пришлите новость

WhatsApp Telegram

В новогоднюю ночь в Башкирии на улицы выйдут две тысячи полицейских

12:02, 30 декабря 2016

В Башкирии в новогоднюю ночь на улицы выйдут праздновать около 200 тысяч человек – такую цифру приводит МВД по РБ и сообщает, что силы полиции принимают все необходимые меры для обеспечения правопорядка.

Так, в ночь на 1 января охранять улицы будут около двух тысяч сотрудников полиции. Содействие им окажут 380 представителей организаций и объединений правоохранительной направленности. Также сообщается, что в Рождественскую ночь, когда в 149 храмах и церквях республики пройдут богослужения, для обеспечения общественного порядка будут нести службу около тысячи сотрудников органов внутренних дел.

МВД напоминает, если вы располагаете информацией о готовящемся преступлении, или обнаружили подозрительные предметы (сумки, пакеты, коробки и т.д.) об этом необходимо сообщить в ближайшее подразделение полиции, по экстренному телефону полиции - 02 (с сотового - 020) или по телефону доверия МВД по РБ по номеру (347) 279-32-92.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное