пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии отправился работать на север, попал в секту и пропал

10:37, 15 сентября 2016

33-летний Слющенков Иван отправился на заработки на север и пропал без вести. Об этом рассказала сестра пропавшего, Надежда.

«Брат уехал сначала в Норильск на заработки, но вскоре потерял работу. Через некоторое время он мне позвонил и сказал, что находится в реабилитационном центре для попавших в сложную ситуацию. Я позвонила туда и узнала, что их там лечат молитвами. Через 3 недели он снова связался со мной и сообщил, что вместе с несколькими другими мужчинами сбежал оттуда, и что это была секта», - рассказала Надежда.

«Две недели спустя мы снова созванивались, он сказал, что поедет в другой город работать слесарем-наладчиком, и больше на связь не выходил. Вскоре кто-то зашел через его аккаунт в «ВКонтакте» и написал мне, но из переписки я поняла, что это не он…», - поделилась женщина.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефону 89279319482, либо в отделение полиции по телефону 02.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное