пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимка стала первой вице-мисс в конкурсе «Мисс Туризм России-2016»

17:10, 22 августа 2016

21 августа в городе Чебоксары собрались самые красивые девушки страны. Там состоялся финал конкурса «Мисс Туризм России-2016». В нем участвовало 28 девушек из разных городов и районов России. Башкирию представляла Регина Кузибаева, подопечная модельного агентства «Мисс Башкортостан».


- Подготовка к конкурсу шла пять дней, – рассказала руководитель модельного агентства «Мисс Башкортостан» Луиза Закирьянова. - Девушки соревновались в выходах: представление региона в национальных костюмах своих регионов, а так же дарили сувениры. Регина подготовила Башкирский мёд. Кроме этого, был выход в купальниках и вечерних платьях. Надо сказать, что все костюмы были предоставлены уфимскими дизайнерами. Наша модель выступила блестяще! По итогам конкурса она получила титул «Первая вице-мисс туризм талант России 2016» и возможность принять участие в международном конкурсе красоты в Шанхае. Мы очень гордимся Региной! – поделилась Луиза Закирьянова. – Кстати, Регина в этом году поступила в БГУ на юрфак.

Визитка девушки на конкурсе.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное