пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии не могут снести аварийный дом из-за собаки

13:16, 18 апреля 2016

Удивительная ситуация сложилась в Стерлитамаке со сносом аварийного дома. Рабочие не могут продолжать работы, т.к. в одной из квартир собака ждет свою хозяйку. Женщине стало плохо, и ее увезли в больницу, передает LifeNews.

Собака уже несколько дней сидит в квартире, местные жители стали ее подкармливать. Историей местного "Хатико" прониклись рабочие, которые сносят дом. Они согласились подождать несколько дней, пока выпишут хозяйку собаки из больницы.

- Вчера собака смотрела с балкона, не отрывая глаз, где-то полтора часа, ждала хозяйку. Мы подождем 2-3 дня, неделю. Конечно, это много, но подождем. Не будем сносить дом, пока собаку не заберут. На крайний случай, я сам рукавицы надену и сам вынесу эту собаку, - отметил один из рабочих по имени Фарит.

Один из местных жителей готов был приютить животное, но собака не уходит со своего поста. Рабочие также не против, чтобы четвероногий жил у них на стройке и готовы соорудить конуру.

 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное