пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе отец двоих детей ушел на работу и не вернулся

13:27, 21 марта 2016

В Уфе ушел на работу и не вернулся 42-летний Юсупов Мухамеджан Абдулаевич. Об этом ProUfu.ru рассказала жена пропавшего, Гульнара.

«В прошлый четверг, 17 марта, муж ушел утром на работу, и пропал без вести. Мы знаем только, что на работу он не пришел. Я хотела позвонить ему днем, попросить забрать 6-летнюю дочку из садика, но его телефон к тому времени был уже недоступен», - рассказала Гульнара. «Написали заявление в полицию, но пока поиски результатов не дают».

Приводятся приметы пропавшего - был одет в серую куртку с капюшоном, синие джинсы, черную вязаную шапку и черные ботинки.

Всех, кто владеет информацией, которая могла бы помочь поискам, просят сообщить по телефону +7-917-4390845 или в полицию.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное