пришлите новость

WhatsApp Telegram

Видео: в Уфе маршрутка сбивает пешехода

21:31, 08 марта 2016

Нарушение правил дорожного движения сразу несколькими участниками привело к аварии с пострадавшим в уфимском микрорайоне Затон.

Сначала водитель маршрутного такси останавливается на проезжей части, а не на остановке. Затем пассажирка маршрутки начинает перебегать дорогу на запрещающий знак светофора, в неположенном месте и спереди стоящего микроавтобуса.

Видео с группы "БашДТП" в ВК


Вполне ожидаемо, что пешехода не видел двигавшийся по второй полосе водитель другого микроавтобуса. В результате столкновения пешехода подбросило на пару метров. Свидетели аварии поспешили на помощь. Несмотря на полученные травмы жизнь пешехода вне опасности. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное