пришлите новость

WhatsApp Telegram

Опубликован Топ-10 любимых автоугонщиками улиц Уфы

09:36, 11 февраля 2016

Опубликованы улицы Уфы, с которых чаще всего совершаются угоны, сообщает ОГИБДД МВД по РБ.

Так, самыми «угоноопасными» названы проспект Октября, улицы Орджоникидзе, Черниковская, Ахметова, Менделеева, Интернациональная, Рыльского, Набережная, Мушникова, Т. Янаби. Основная часть краж и угонов автомобилей случается в ночное время с 21.00 часов до 7.30 часов – так преступникам проще сбыть угнанный автомобиль с рук и меньше риск попасться на глаза.

В январе 2016 года было совершено 20 автоугонов, из которых были раскрыты 13. А с 2015 года в розыске числится еще 104 автомототранспортных средства, ориентировку на розыск которых имеют сотрудники полиции для установления их местонахождения.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное