пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе нашли четырехмесячного ребенка

16:05, 24 января 2016

Как стало известно ProUfu.ru на прошлой неделе в 22-ю больницу подкинули младенца. "На вид ему 4-5 месяцев, но голову он не держит, прямо рядом с больницей положили", рассказала нашему порталу свидетельница произошедшего Рамина. Она как раз находилась в стационаре с больным ребенком.

Получить официальных комментариев в больнице на данный момент не удалось. 

Напомним, что на днях в Стерлитамаке нашли подкидыша в мусорном баке, к сожалению, младенец был мертв. Также сейчас в одном из уфимских приютов находится 6-летний Ришат, которого подобрали на улице одного. Он толком не может рассказать о себе, все время дает разную информацию. Возможно, ребенок просто напуган и у него амнезия на нервной почве.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное