пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стань личным Дедом Морозом для ребят из детского дома!

10:50, 27 ноября 2015

С 26 ноября по 15 декабря 2015 года посетители офисов «Билайн» смогут исполнить детские новогодние пожелания воспитанников Куганакского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята подписали открытки Деду Морозу, написав в них свои сокровенные желания. Письма девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 19 лет размещены на елках, установленных в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Уфе по адресам:

1. ТСК «Центральный», (ул. Цюрупы, 97)

2. ЦТиР «Мир» (пр. Октября, 4/1)

3. ТРК «Иремель» (ул. Менделеева, 137)

4. ТРК «Простор» (Жукова, дом 29)

5. ТЦ «Мега» (ул. Рубежная, 174)

6. Ленина, 60

Для того чтобы стать участником благотворительной акции, достаточно выбрать на елке любое пожелание, приобрести подарок и принести его в офис «Билайн» до 15 декабря 2015 года.

Подарки будут вручены детям на новогодней елке 19 декабря 2015 года. Отчет об акции будет опубликован в газете «Коммерсантъ» и на портале RB7.RU. Акция проводится при поддержке благотворительного фонда «Жизнь детям».

#письмодедуморозу #новыйгодвкуганаке


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное