пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии двое детей сбежали из дома через окно

15:51, 21 ноября 2015

В Башкирии двое детей сбежали из дома через окно, чтоб не умереть с голоду. 28-летняя жительница Нефтекамска закрыла своих детей, 7-летнюю дочь и 8-летнего сына в квартире и ушла в неизвестном направлении. Дома не было никакой еды и дети 4 дня просидели голодными.

Обессиленные малыши оставили матери записку, чтобы не переживала, вылезли через окно и отправились к своей родственнице. "Хорошо, что квартира находится на первом этаже", отметили в МВД по РБ.

Но мать, похоже, и не волновала судьба ее чад. Прочитав записку, она несколько дней не являлась к детям. В отношении нерадивой нефтекамки возбуждено уголовное дело.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное