Меню

пришлите новость

MAX Telegram

В аэропорту Уфы задерживаются десятки рейсов на вылет и прилет

12:47, 16 августа 2026

Пассажирам нескольких направлений придется провести в аэропорту значительно больше времени, чем планировалось.

В аэропорту Уфы задерживаются десятки рейсов на вылет и прилет
Фото: Пруфы

В международном аэропорту Уфы в воскресенье, 16 августа, зафиксировали задержки рейсов на вылет и прилет. Информация об изменениях опубликована на онлайн-табло воздушной гавани.

Существенно перенесли отправление нескольких самолетов. Рейс в Тюмень и Талакан, который должен был вылететь в 08:40, отправится в 13:00. Вылет в Минеральные Воды сдвинули с 15:05 на 17:05, а самолет в Махачкалу вместо 16:10 отправится в 20:20.

Пассажиры рейса в Санью вылетят в 21:15 вместо запланированных 17:05. Самая продолжительная задержка затронула направление Уфа — Сочи: самолет, который должен был отправиться в 08:30, ожидает вылета до 21:45.

Изменилось и время прибытия нескольких рейсов в башкирскую столицу. Самолет из Новосибирска задерживается на 20 минут, из Сухума — на 40 минут. Рейс из Горно-Алтайска ожидается в 19:15 вместо 14:10, из Калининграда — в 19:30 вместо 15:15, из Сочи — в 20:00 вместо 06:50.

Кроме того, значительно задерживается рейс авиакомпании «Ютэйр» из Сочи в Уфу. Вместо 03:25 самолет должен прибыть в столицу Башкирии только в 21:05.

Пассажирам перед поездкой рекомендуется дополнительно проверить актуальное время вылета или прилета по онлайн-табло аэропорта, поскольку расписание может измениться.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы» и MAX «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях.
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости