пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Екатеринбурге 14 февраля крокодилов кормили «бывшими» за 700 рублей

23:31, 14 февраля 2025

Екатеринбургская ферма «Крокодилвиль» ко Дню всех влюбленных запускает акцию, в рамках которой можно скормить куриную тушку или таракана крокодилам и ящерицам, назвав их именем бывшего партнера

В Екатеринбурге 14 февраля крокодилов кормили «бывшими» за 700 рублей
pixabay.com

Екатеринбургская ферма «Крокодилвиль» готова порадовать местных жителей оригинальной акцией ко Дню всех влюбленных. В этом году всех, кто хочет «забыть» о бывших партнерах с юмором, ждёт уникальная возможность: скормить куриную тушку или таракана крокодилам и ящерицам. В честь праздника любви на ферме организовали креативное шоу, в котором можно не только избавиться от воспоминаний о бывших, но и сделать это с весельем. Об этом пишет e1

Как объяснила директор фермы Анастасия Тишкова, акция является данью вдохновения зоопарком, который несколько лет назад уже проводил подобное мероприятие. 

«Мы решили возродить эту традицию и показать, что разрыв отношений можно воспринять с юмором, при этом даря зрителям и участникам незабываемые эмоции», — заявила Тишкова.

Особым поедателем «бывших» станет пятилетняя крокодилица Калипсо, которая с аппетитом примет куриную тушку, названную именем вашего экс-партнера. Участникам предлагают выбрать, кого скормить рептилиям: за 700 рублей — курицу, за 200 рублей — таракана для ящериц. Акция будет проходить в прямом эфире 14 февраля в 19:00, где каждый сможет наблюдать, как животные наслаждаются своими угощениями.

Этот необычный способ «прощания» с прошлым может стать отличным поводом для шуток и забавных воспоминаний. Ранее подобные акции проводились и в екатеринбургском зоопарке, где за 350 рублей можно было скормить таракана рыбам или сурикатам. Теперь же ферма «Крокодилвиль» берет на себя инициативу, подарив горожанам возможность освободиться от старых обид с помощью креативных методов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное