пришлите новость

WhatsApp Telegram

Капитана «Салавата Юлаева» не перевезут в Уфу

20:42, 31 января 2025

Названа причина

Капитана «Салавата Юлаева» не перевезут в Уфу
Фото: t.me/panin_57

Капитан уфимской хоккейной команды  «Салават Юлаев» останется под наблюдением врачей в омской больнице. Пока его перевезти в Уфу не представляется возможным в связи с решением медиков. Об этом сообщил директор башкирской команды Ринат Баширов телеканалу «Матч ТВ».

— Показатели нормализовались, но врачи наблюдают и пока не дают разрешения на вылет в Уфу. Григорий будет восстанавливаться примерно месяц, но это приблизительный срок, — сообщил Баширов.

Напомним, 29 января во время гостевого матча с «Авангардом» капитан Григорий Панин неудачно столкнулся с нападающим «ястребов» Джованни Фьоре и получил тяжелую травму – перелом ребра. После этого уфимский хоккеист не смог продолжить игру.

– Он знал, что будет жесткий удар, он проявил характер и пошел туда. Если честно, это показывает, что у нас правильный капитан, он пошел туда, где знал, что будет больно. И это нужно было. Если бы не такое стечение обстоятельств, тот силовой прием придал бы уверенности команде, – прокомментировал ситуацию тренер Виктор Козлов. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное