В Уфе ледовые городки закрыли из-за плюсовой погоды. Об этом сообщил глава администрации Октябрьского района Уфы Антон Тарасов в своих социальных сетях.
Он отметил, что в Октябрьском районе временно приостановили работу ледовых городков. Фигуры и горки были ограждены сигнальными лентами для предотвращения несчастных случаев. Также было объявлено о временной отмене ежедневных развлекательных мероприятий на этих площадках.
В комментариях к записи жители района поблагодарили главу за предупреждение.
Ранее Пруфы сообщали, что глава администрации Чишминского района Ришат Мансуров на своей странице в социальной сети выразил недовольство в связи с вандализмом, который привел к разрушению ледового городка. Он заявил, что в следующем году новогодний городок в этом районе не будут строить.
Мансуров отметил, что в микрорайоне «Сахарный завод» они не впервые сталкиваются с варварским отношением к их усилиям по созданию праздничного оформления. Он выразил разочарование и подчеркнул, что не намерен мириться с подобным хамством. Его пост собрал разгневанные комментарии пользователей.
Читайте также
- С 8 января лишат прав на полтора года даже трезвых: ГИБДД задаст один вопрос
- Ловите 4000 рублей. Обладателей карты «Мир» ждет сюрприз с 6 января
- Богатство, успех свадьба: к чему снятся сны в Рождество с 6 на 7 января
- «Найдут в багажнике – заплатите штраф полмиллиона рублей»: водителей в январе ждет неприятный сюрприз
- Оштрафуют на 3000 рублей: новый дорожный знак устроит ловушку водителям
- СФР поставил точки на «и» в вопросе 13-й пенсии для всех пенсионеров в январе
- Глава района в Уфе экстренно закрыл детские ледовые городки
- «Приятный сюрприз от государства». В России поднимут пенсии на 45%
- «Правила изменились». В 2025 году ДПС будет отправлять водителей на внеочередной техосмотр