пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Забор поплыл»: поклонники обвинили Анну Семенович в фотошопе фигуры

09:21, 16 сентября 2024

Артистка выложила фото в купальнике

«Забор поплыл»: поклонники обвинили Анну Семенович в фотошопе фигуры
Фото из соцсети Анны Семенович

Анна Семенович, бывшая 44-летняя солистка «Блестящих», показала свою фигуру. Не так давно она поделилась, что сбросила пять килограмм и рада «результату своего постройнения». Снимки она опубликовала в своем блоге. Однако некоторые люди стали писать, что артистка отредактировала фото. Они обратили внимание на «поплывший забор».

– Хороший фотошоп, – написала Ольга.

– С фотошопом перебор. Голова больше бедер, – считает Елена.

– Это фотошоп, – заявил Марат.

– Надеюсь, это не фильтры, а действие препарата. Просто конфетка. Так похудела, – высказалась Ирина.

– Отдыхала с Анной в одном отеле. Она прекрасна! А у вас пускай все плывет, – поделилась Татьяна.

– Анечка, как Вам идет такой купальник. Схуднула – шикарно выглядишь. Ничего нигде не поплыла! Умничка и красоточка, – написала Амина.

Ранее мы писали, что бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович решила похудеть к наступлению лета. В связи с этим она обратилась к эндокринологу, прошла полное медицинское обследование и сдала необходимые анализы. Семенович также поделилась, что ранее использовала препарат «Оземпик», предназначенный для лечения сахарного диабета, который в настоящий момент отсутствует в российских аптеках. Врач назначил ей отечественный аналог препарата. Медицинские специалисты выражают опасения по поводу использования «Оземпик» и его аналогов в целях похудения, подчеркивая риски для здоровья. Рекомендуется стремиться похудеть только по медицинским показаниям и под наблюдением квалифицированного врача.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное