пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе заметили маленького ребенка, гуляющего по подоконнику открытого окна

19:21, 15 сентября 2024

Раскрыты обстоятельства происшествия

В Уфе заметили маленького ребенка, гуляющего по подоконнику открытого окна
Фото: Пруфы

В Кировском районе Уфы на улице Софьи Перовской местные жители заметили, как на подоконнике у открытого окна играет четырехлетний ребенок. Очевидцы обратились в экстренные службы. На место прибыли спасатели, сообщили в Управлении гражданской защиты в воскресенье, 15 сентября.

Они попали в квартиру и выяснили, что там есть еще один ребенок, 10-летний, а взрослых дома не было. Благо соседи связались с родителями по телефону и рассказали, что их ребенок был в опасности из-за открытого окна. Теперь родителям предстоит пообщаться с сотрудниками правоохранительных органов.

– Помните, что нельзя оставлять детей одних без присмотра! Объясняйте детям, что подоконник – не место для игр. Уберите от окон предметы, по которым малыш может забраться наверх и установите на окна специальные блокираторы, чтобы ребенок не смог их открыть, – посоветовали сотрудники УГЗ.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное