пришлите новость

WhatsApp Telegram

Семь человек пострадали из-за атаки ВСУ в Белгородской области

04:39, 27 августа 2024

Двое человек отделались сотрясением

Семь человек пострадали из-за атаки ВСУ в Белгородской области
Фото: telegram-канал губернатора Белгородской области

В Белгородской области под атаку ВСУ попал город Шебекино. Пострадали семь человек. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор области Вячеслав Гладков. Так, в городскую больницу №2 Белгорода попали мужчина и женщина с минно-взрывными травмами и осколочными ранениями ног.

Также в Краснояружскую ЦРБ обратились мужчина и женщина после атаки беспилотника в селе Репяховка. Врачи подтвердили у них сотрясение мозга, после оказания медпомощи их отпустили домой. 

В селе Косилово дрон-камикадзе влетел в частный дом. В результате детонации получили ранения три женщины. С различными осколочными ранениями они доставляются в городскую больницу №2 Белгорода. Кроме того, в ранее указанных населенных пунктах были повреждены жилые дома и автомобили.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное