пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии похоронили бойца, погибшего на СВО

19:44, 11 июля 2024

Состоялась церемония прощания

В Башкирии похоронили бойца, погибшего на СВО
Фото: vk.com

В Дуванском районе Башкирии состоялась церемония прощания с бойцом СВО Денисом Репиным. Он погиб при выполнении боевых задач в рамках спецоперации на территории Украины. Об этом сообщил глава районной администрации Фаиль Мухамадеев на своей странице в соцсетях.

— Сложно подобрать слова, чтобы выразить боль утраты. Вместе с близкими Дениса скорбит весь Дуванский район, — написал чиновник.

Ранее мы писали, что в Кигинском районе Башкирии простились с бойцом СВО Адиком Зиннуровым. Мужчина погиб при выполнении боевых задач в ходе спецоперации на территории Украины. Контракт Адик заключил в январе 2024 года. Об этом рассказала глава районной администрации Зухра Гордиенко. 

Боец родился в деревне Тукаево, учился в Дуванском аграрном техникуме на агронома, проходил срочную службу в Чите, принимал участие в ликвидации бандформирований в Закавказье. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное