В администрации Уфы сообщили об ограничениях на улице 50 лет СССР и проспекте Салавата Юлаева. Движение перекроют в районе этих дорог до 30 июля в связи с установкой подсветки путепровода. Власти города призывают заранее планировать свой маршрут.
Ранее в Уфе продлили ограничения на улице Октябрьской Революции до 11 июля. Речь идет об участке от улицы Советской до улицы Цюрупы. Проезд перекрыт в связи с реконструкцией улицы Октябрьской Революции. Об этом предупредили в пресс-службе городской администрации.
Кроме того, в Уфе частично закрыт проезд по улице Айской. Речь идет об участке от улицы 8 Марта в сторону 50 лет Октября по четной стороне. Трехполосное движение стало двухполосным до 15 августа.
Читайте также
- Первый снег выпал в Башкирии. Какая будет погода в ближайшую неделю?
- «Политический мавзолей»: почему для коммунистов Башкирии выборы оказались «унизительными»
- Уфа вошла в топ-3 России по обслуживанию иностранных авиакомпаний