пришлите новость

WhatsApp Telegram

Ушел из жизни депутат из Башкирии Барабаш

16:24, 30 мая 2024

Ему было всего 35 лет

Ушел из жизни депутат из Башкирии Барабаш
Фото из соцсети Юрия Барабаша

В Башкирии скончался Юрий Барабаш, который являлся руководителем местного отделения партии «Справедливая Россия – За Правду» в Стерлитамаке. Мужчине было всего 35 лет. Об этом сообщили в официальной группе партии.

– Это невосполнимая для семьи и для нас потеря. Юрий Барабаш, являясь депутатом Совета городского округа Стерлитамак, много и активно участвовал во всех событиях и родного города, и нашего регионального отделения. У нас с ним были большие планы по партийной работе на благо жителей Стерлитамака, и вот все это неожиданно прервалось. Трудно осознать, что умирают такие молодые люди, вдвойне трудно для тех, кто был близок и знаком с ним, жил и работал рядом, строил перспективу дальнейшей деятельности. Юрий Барабаш навсегда останется в нашей памяти как честный, порядочный, активный друг и соратник, – написано в группе партии.

Прощание с ним состоится первого июня в Доме Прощаний на улице Комарова, 18а. А начало траурного митинга в 11:30.

Вам может быть интересно:

  • Ушла из жизни Анастасия Заворотнюк.

  • В Уфе ушла из жизни режиссер Альмира Ибрагимова.

  • «Дала ей шанс жить»: соседи рассказали, как Либерж была на волоске от смерти.

  • «Алкоголь и транквилизаторы»: названа причина смерти уфимки Либерж Кпадону.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное