пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Он отдал самое ценное»: в Башкирии похоронили бойца СВО

20:41, 17 мая 2024

Состоялась церемония прощания

«Он отдал самое ценное»: в Башкирии похоронили бойца СВО
Фото: vk.com

В Стерлитамакском районе Башкирии состоялись похороны участника СВО Радика Шамсутдинова. Мужчина погиб при выполнении боевых задач. Об этом сообщила глава районной администрации Рита Самигуллина.

– Радик Рамилевич выполнял боевые задачи честно и ответственно, со свойственной ему решительностью и серьёзностью. Он отдал самое ценное – свою жизнь, – написала чиновница в соцсетях.

Ранее мы писали, что в селе Арово Чишминского района Башкирии простились с бойцом СВО рядовым Фиданом Бурангуловым. Он погиб при выполнении боевых задач. Об этом сообщил глава районной администрации Ришат Мансуров на своей странице в социальных сетях.

За проявленное мужество на линии боевого соприкосновения с противником Указом Президента Российской Федерации был награжден медалью «За отвагу».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное