С уфимкой, бывшей участницей «Дома-2» Либерж Кпадону простились в Подмосковье. На церемонии прощания были воспитанники реалити-шоу и ее родители. Женщина пролежала в квартире 41 день мертвая на полу. Об этом сообщила «Комсомольская правда».
Во время похорон родителям Либерж стало плохо. О смерти дочери они узнали от чужих людей. Кпадону в последний путь провожали в закрытом белоснежном гробу. А прощание прошло в Королеве в Часовне Александра Невского. После панихиды Либерж кремировали.
По информации в СМИ, 31 марта Дмитрий Дмитриенко сказал Джозефу Мунголле съездить к Либерж, поскольку она долго не выходила на связь. В тот день стало известно о смерти женщины. Она последние годы выпивала. У нее был туберкулез и опухоль в легком, в котором скапливалась жидкость. В феврале она отправилась на операцию, но, со слов свидетелей, не попала под нож хирурга, так как ее выгнали из клиники за распитие спиртного.
По предварительным данным, Либерж умерла 21 февраля в съемной квартире. У женщины остановилось сердце.
-
«Алкоголь и транквилизаторы»: названа причина смерти уфимки Либерж Кпадону.
-
«Надо молиться»: уфимка Либерж Кпадону загадочно пропала после операции.
-
Участница «Дома-2» из Уфы Либерж Кпадону нахамила поклонникам.
Читайте также
- Какие этажи в доме являются самыми комфортными и почему
- С 1 октября жизнь собственников квартир изменится: 3 главных нововведения
- Без заявлений и хлопот: депутат назвал выплаты и льготы, которые оформляются автоматически