пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Решил жить дружно»: в Уфе мужчина обнимал машины на дороге

09:13, 27 марта 2024

Рассказываем, где именно произошел инцидент

«Решил жить дружно»: в Уфе мужчина обнимал машины на дороге
Фото: соцсети

В Уфе на улице имени Города Галле мужчина ходил по оживленной дороге и обнимал встречные машины. Однако не всем автомобилистам понравилось такое поведение. Об этом сообщили в telegram-канале.

На кадрах видно, как мужчина выходит на проезжую часть, пытается остановить транспорт, а потом обнимает капот. В социальных сетях люди начали активно обсуждать увиденное.

– Весеннее обострение, – считает Елена.

– Ну он же только обнимал, – сказал Сергей.

– Весна опять пришла, и лучики тепла, – написала София.

– Вот, что дождь животворящий делает, – считает Муратом.

– Решил жить дружно, – высказался Артем.

– Тут шутить не надо. Мужчина создавал опасную ситуацию, как для себя, так и для других. Молодцы те, кто увел его с проезжей части. Это не мило, а очень опасно, – написала Яна.

Ранее мы писали, то неизвестный водитель 25 марта около 21:30 устроил дрифт на Восточном выезде в Уфе. Инцидент был запечатлен на видеокамеры. Вероятно, водитель управлял отечественным транспортом. Мужчину не остановило, что по соседним полосам двигались другие машины. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

  • Военком Кармаскалинского района Башкирии трагически погиб в страшной аварии.

  • По дороге в Башкирию сгорел автобус, перевозивший 19 пассажиров.

  • В Уфе загорелся бензовоз на проспекте Салавата Юлаева.

 

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное