пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жительницам Уфы будут дарить цветы в автобусах

21:49, 06 марта 2024

Начнет действовать праздничная акция

Жительницам Уфы будут дарить цветы в автобусах
Фото: администрация Уфы

В Уфе 7 и 8 марта будет действовать акция к Международному женскому дню. В автобусах маршрута № 51 жительницы города будут получать праздничные букеты цветов. Об этом сообщили в городской администрации. 

Акция также проходит и в других городах: Калуга, Волгоград, Астрахань, Курск, Улан-Удэ и Кемерово. Праздничные автобусы можно определить по оклейке в зоне входных групп и трансляции баннеров на мультимедийных экранах. Численность таких автобусов не уточняется.

К слову, на маркетплейсе Avito появились необычные объявления. Мужчины предлагают одиноким женщинам заказать себя на Международный женский день.

Рекламируя себя, мужчины пишут, что знают этикет, умеют общаться в любой компании – и вообще, клиенткам будет не стыдно за такого мужчину. Кто-то повышает ценник, так как знает иностранные языки.

Все достаточно целомудренно, парни предлагают на 8 Марта свое внимание: засветиться на вашем фото или же слепить для вас пельмени, а также еще целый список занятий. Подробнее читайте в нашем предыдущем материале.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное