пришлите новость

WhatsApp Telegram

Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова вручили еще одну награду

14:54, 25 октября 2023

Накануне 15-летний Адам Кадыров получил вторую по значимости награду Татарстана из рук раиса республики Рустама Минниханова, а в начале октября стал Героем Чечни

Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова вручили еще одну награду
Фото: телеграм-канал Рашида Темрезова

Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов наградил 15-летнего Адама Кадырова орденом за заслуги перед республикой. Напомним, что накануне сын главы Чечни Рамзана Кадырова получил вторую по значимости награду Татарстана из рук раиса республики Рустама Минниханова

О решении наградить Адама Кадырова орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» Рашид Темрезов сообщил в своем телеграм-канале. 

Он отметил, что присудил награду сыну Кадырова «за его личный вклад в развитие межнационального и межрегионального единства» и «укрепление исламских ценностей». Темрезов назвал Адама Кадырова «истинным патриотом своей малой родины».

  • 24 октября Рустам Минниханов вручил Адаму орден «Дуслык» «за значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия». Об этом сообщил чеченский депутат Госдумы Адам Делимханов. Депутат отметил, что награждение в очередной раз подтвердило неординарные способности и яркие таланты молодого человека. После этого Минниханова раскритиковали. 

  • 7 октября Адам Кадыров стал Героем Чечни.

  • Кадыров выложил новый ролик с сыном и назвал Адама «героем всех мусульман». 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное