пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимка в погоне за красотой сожгла лицо

13:57, 06 октября 2023

Косметолог готовится подавать встречный иск за ложный донос

Уфимка в погоне за красотой сожгла лицо
Фото: телеграм-канал SHOT

Жительница Уфы пошла на подтяжку ультразвуковым аппаратом, но в результате сожгла лицо. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

44-летняя уфимка рассказала SHOT, что посещала клинику доктора Мифтаховой. Косметолог предложила ей SMAS-лифтинг – подтяжку лица ультразвуковым аппаратом.

– Первый раз, когда она делала SMAS, это было так больно. Мне кажется, что я треск своих зубов слышала. Когда уже делала аппаратом М22 (процедура фотоомоложения – прим. ред.), там был препарат Radiesse. И там было уже два воспаления. Было чувство такое, будто тебя варят в микроволновке, – рассказывает потерпевшая.

Уфимка сообщила, что теперь у нее отсутствует щека. Она также утверждает, что после того, как она начала писать косметологу, но та ее заблокировала.

Косметолог Лия Мифтахова же уверена, что клиентка занимается вымогательством денег и готовится написать на нее за ложный донос.

– Лицо она испортила китайским препаратом, который возила и предлагала купить врачам наших клиник.

Известно, что у клиники нет лицензии, но косметолог уверяет, что лицензию они готовятся получить где-то через три месяца. По словам Лии Мифтаховой, ее пациенты в курсе отсутствия лицензии и их это якобы не смущает.

Ранее в беседе с Пруфы.рф внештатный офтальмолог Башкирии Айдар Ямлиханов высказался против косметической процедуры по наращиванию ресниц. По его словам, они являются для глаз инородным предметом, а при косметической процедуре используются агрессивные химические средства.

  • «Какой ужас!»: подписчики оценили фото съехавшего ягодичного импланта блогерши Мамаевой.

  • Глава района Башкирии пообещал помочь бизнесу девушки-косметолога.

  • Жительница Уфы обманула салон красоты три раза.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное