пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стало известно, кому принадлежат показанные в Мексике «тела пришельцев»

14:31, 15 сентября 2023

Уфолог представил два мумифицированных тела в конгрессе

Стало известно, кому принадлежат показанные в Мексике «тела пришельцев»
Фото: соцсети

«Тела пришельцев», которые были выставлены в конгрессе Мексики, выполнены из костных останков доиспанского периода, заявил министр культуры Перу. Об этом сообщили «РИА Новости».

Она рассказала, что останки были вывезены из страны пару лет назад. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Оказалось, что в министерстве данная тема обсуждалась много лет. Сейчас министр намерена запросить информацию, чтобы понимать, что изменилось с того времени.

Мексиканский уфолог Хайме Мауссан 13 сентября представил в конгрессе два мумифицированных тела. Он решил, что останки принадлежат инопланетянам. Их обнаружили в городе Наска в Перу. Якобы у тел инопланетян был маленький рост, непропорционально большая голова, трехпалые конечности и отсутствие зубов. Поэтому Хайме Мауссан решил, что тела не принадлежат человеческой расе.

Национальный автономный университет Мексики оспорил слова уфолога о том, что учреждение якобы подтвердило догадки о находке останков пришельцев.

Ранее мы писали, что жители Башкирии 24 августа заметили в небе неопознанный летающий объект. По словам очевидцев, тарелка была в небе, но резко пропала. Подробнее вы можете прочитать в нашем прошлом материале.

  • В Башкирии на Сабантуе заметили НЛО

  • Агент ЦРУ рассказал об останках НЛО, которые хранятся в Пентагоне.

  • Недалеко от Екатеринбурга с неба упал неизвестный светящийся объект.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное