Объект представляет собой архитектурный ансамбль из трех зданий переменной высотности: 2 дома по 12 этажей и башня в 25 этажей с видовыми квартирами на верхних ярусах. Исторический центр притягивает многих, поэтому квартиры здесь раскупили быстро. На сегодня в продаже их осталось всего 18.

Застройщик – известная в городе строительная компания «Третий Трест» – воплотила в клубной резиденции «Империал» концепцию living space, создав комфортное пространство, где можно жить, работать и расслабляться. Прямо на территории комплекса спроектированы функциональные зоны: детская площадка, прогулочные дорожки, места для отдыха, магазины, рестораны и офисы.

Архитекторы проекта органично вписали новостройку в исторический центр города, украсив современный комплекс характерными деревянными арками и наличниками, свойственными облику дворянской Уфы. Еще одна особенность объекта заключается в том, что застройщик параллельно с возведением новых домов взялся за реконструкцию старинного квартала.
Соседствующие с клубной резиденцией здания, построенные еще в конце XIX века, воссоздали по примеру жилого комплекса. Застройщик использовал привычное для города сочетание кирпича и дерева, а также сохранил аутентичные элементы старой Уфы – вплоть до узнаваемого зеленого цвета.

Двухэтажные здания с панорамным остеклением, отделанные кирпичом «под старину», представляют собой заманчивое пространство для представителей бизнеса.
В готовых помещениях площадью от 77 до 257 квадратных метров могут расположиться офисы, уютные рестораны, магазины брендовой одежды и обуви, салон красоты, клиники, аптеки, студии йоги, танцев, фитнеса и многое другое. Все они, без сомнения, будут востребованы как жителями «Империала», так и горожанами, влюбленными в историческую Уфу.

Хотите стать арендатором? Получите полную информацию по телефону 246-06-78.
Реклама