пришлите новость

WhatsApp Telegram

Хабиров может в ближайшее время покинуть пост главы республики

10:41, 19 марта 2023

Глава республики попал в список возможных претендентов на отставку

Хабиров может в ближайшее время покинуть пост главы республики
Фото: Glavarb.ru

Телеграм-канал Brief сообщает, что в ближайшее время ряд глав регионов может покинуть кресло губернатора.

В списке претендентов на скорую отставку Махмуд-Али Калиматов из Ингушетии, Валентин Коновалов из Хакасии, которому пророчат красивый проигрыш единороссу Сергею Соколу, Наталья Комарова из ХМАО и Денис Паслер из Оренбургской области. В данном списке числится и глава Башкирии Радий Хабиров.

Как сообщает Brief, у всех в списке слабая поддержка на федеральном уровне, накопленная критическая масса претензий от руководства страны и силовиков, конфликты с региональными элитами, которые они сами разрешить уже не в состоянии.

  • Под последним постом на официальной странице в соцсети Радия Хабирова уфимец оставил жалобу на огромную кучу снега под окнами дома.

  • Глава Башкирии Радий Хабиров на своей странице в соцсети рассказал о предпринимательнице из Башкирии.

  • Глава Башкирии Радий Хабиров провел встречу с руководством, тренерским штабом и хоккеистами «Салавата Юлаева» для оценки прошедшего сезона.

 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное