пришлите новость

Уфимский застройщик запустил акцию в поддержку участников СВО на Украине

21:35, 30 января 2023

Воспользоваться скидкой на квартиры в ЖК «Вишня» могут сами военные и члены их семей

Уфимский застройщик запустил акцию в поддержку участников СВО на Украине
Фото: СЗ «Оникс»

Накануне самого мужественного праздника – Дня защитника Отечества – военнослужащие смогут с существенной скидкой приобрести квартиры в жилом комплексе «Вишня» в Цветах Башкирии.

Защитник Отечества? Воспользуйся скидкой!

В рамках поддержки военнослужащих и участников специальной военной операции на Украине с первого февраля текущего года специализированный застройщик «Оникс» запускает щедрую акцию – минус 10 тысяч рублей с каждого квадратного метра. Предложение будет действовать при покупке квартир в ЖК «Вишня» в Цветах Башкирии.

Воспользоваться скидкой могут не только сами военные, состоящие на действительной службе, но и члены их семей, а именно дети, супруги и родители. Экономия существенная. К примеру, скидка на квартиру площадью 30,6 м2 составит 306 тысяч рублей.

Это наглядный пример того, как бизнес реальными делами, а не громкими словами, стремится поддержать тех, кто стоит на защите Родины. Квартиры можно приобрести и по военной ипотеке.

Дом с вишневым садом

Изюминка ЖК «Вишня» – в наличии собственного вишневого сада, озера и леса, расположенных неподалеку, в тишине и уюте загородной жизни. На огромной территории жилого комплекса предусмотрена масштабная застройка объектов благоустройства: детских и игровых площадок, зон для отдыха, прогулочных дорожек – и все это в окружении цветущих растений и вишневого сада.

Немаловажная особенность комплекса еще и в том, что дома его – не типичные высотки с бесчисленным количеством квартир, а комфортные малоэтажки, что обеспечит низкую плотность населения, а значит каждый житель будет чувствовать себя легко и непринужденно. Первые квартиры будут сданы в эксплуатацию уже в четвертом квартале 2023 года. Полностью проект претворят в жизнь в 2024 году.

За городом, но с инфраструктурой

Жилой комплекс «Вишня» хоть и находится за городом, но от исторического центра его отделяет незначительное расстояние, которое легко преодолевается буквально за 15 минут. Несмотря на доступность городской инфраструктуры, здесь, конечно же, появится и собственная. Планируется строительство школы и детского сада, в непосредственной близости расположены крупные торгово-развлекательные комплексы.

Еще один существенный плюс – наличие собственной котельной – автономной системы для круглогодичного подогрева воды и сезонного отопления домов. Будущим жильцам не придется сталкиваться с традиционным ежегодным отключением воды. Более того, благодаря этому собственники квартир существенно сэкономят на коммунальных платежах.

Пригородная зона, расположенная в окрестностях трассы Уфа – Аэропорт, является сегодня перспективным направлением для застройщиков. Цены на жилье в этом районе растут на глазах, поэтому покупка недвижимости здесь сулит стать выгодной инвестицией. Выгода очевидна, если учесть и скидку по специальной акции ко Дню защитника Отечества.

Реклама

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное