пришлите новость

WhatsApp Telegram

Глава Башкирии посоветовал жителям республики сидеть дома

14:54, 02 января 2023

И напомнил об ограничениях на автодорогах

Глава Башкирии посоветовал жителям республики сидеть дома
Фото: телеграм-канал Радия Хабирова

Радий Хабиров попросил жителей Башкирии остаться дома и никуда не выезжать. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

– Снег идет, не переставая. Прошу всех, кто может сегодня не выезжать на дороги республики, остаться дома, – написал глава республики.

Он также напомнил, что в связи с непогодой на трассах Уфа-Оренбург от Булгаково в Уфимском районе до Рощинского в Стерлитамакском и М-5 «Урал» от села Ст. Богады Буздякского района до села Майский Иглинского района было закрыто движение для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта.

  • Ранее, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РБ Владимир Севастьянов сообщил о временных ограничениях движения.

  • А жилищно-коммунальные службы начали работать по третьему усиленному режиму.

  • Также в Иглинском районе водитель на автомобиле «Лада Гранта» сбил троих пешеходов, один из которых умер.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное