пришлите новость

Какие предсказания о будущем России и Украины делают экстрасенсы на российском телевидении

11:15, 09 декабря 2022

В «Прямом эфире» предсказали даже, кто будет следующим президентом Украины

Какие предсказания о будущем России и Украины делают экстрасенсы на российском телевидении
Фото: Pxhere.com / официальная страница передачи «Прямой эфир» в соцсетях / Вконтакте

В нынешнее неопределенное время люди пытаются нащупать будущее – для этого они часто обращаются к тем, кто, как им кажется, обладает сверхъестественным знанием. Мы проанализировали передачу Андрея Малахова «Прямой эфир» от 24 ноября: в студию программы он пригласил экстрасенсов и тарологов. Главной темой передачи стало обсуждение будущего России и Украины. Редакция Пруфы.рф изучила главные предсказания «пророков». Спойлер: они довольно противоречивы. Но, возможно, что-то интересное для себя вы найдете.

«Декабрь будет сложным». Светлана Драган, астролог

Каждого «эксперта» передача представляет видеовизиткой. Первой из них в студию вышла астролог Светлана Драган.

По словам диктора, это известный астролог с многолетним опытом, чьи предсказания сбываются с пугающей точностью. К ней за советом часто обращаются влиятельные политики, крупные бизнесмены и знаменитости. Еще год назад Светлана Драган предсказала значительное расширение территории РФ.

В передаче «Прямой эфир» Светлана Драган дала предсказания на будущее. Так, по ее словам, России необходимо приготовиться к тому, что декабрь будет сложным.

– Давление может оказываться агрессивно и жестко, – пообещала астролог.

Однако затем она успокоила зрителей, сообщив, что ничего пугаться не нужно, так как внутренний дух и внутренняя концентрация в России растет.

– В январе прессинг уйдет. А в феврале он придет снова. Март будет крайне поворотным: с одной стороны, будут предлагаться различные варианты договоренностей. С другой стороны, в них будут провокационные вещи, и нам важно на них не пойти. Историческая страница буквально перелистывается.

Светлана Драган объяснила, что это станет стартом глобальных весенних перемен, после которых Россия «удивится». Далее предсказательница рассказала о будущем США и предрекла этому государству разделение.

– Колебания доллара – временное явление. Реальные перемены с долларом произойдут осенью – в ноябре 2024 года. Его доминанта будет спадать, – сказала она.

Светлана Драган также добавила, что старт развала НАТО начнется весной 2023 года.

– Я не исключаю, что могут быть такие природные катаклизмы в ближайшее время, которые потребуют перемещения, и Россия может стать тем, кто принимает спасающихся, – заявила она.

Развал всего Запада Светлана Драган назначила на конец 2023 – начало 2024 года и сообщила, что некоторые земли станут непригодными для проживания, а жители России, по ее словам, будут наблюдать вертикальный взлет, и внутренняя структура управления страны будет меняться к лучшему.

Кстати, если поискать в интернете, то можно найти различные предсказания Светланы и насчет восстановления Советского Союза, и по противостоянию России и НАТО.

«НАТО развалится». Руслан Рашоев, нумеролог

Передача сообщает, что ему доверяют видные политики и органы государственной власти. Еще в 2017 году Рашоев предсказал вооруженный конфликт вблизи границ Российской Федерации. Спустя 5 лет, 24 февраля 2022 года, началась специальная военная операция на территории Донбасса.

Следующим гостем студии был нумеролог Руслан Рашоев, который, как утверждалось в программе, в 2017 году предсказал события 2022 года.

– Мне начали поступать сакральные знаки, символы, и это должно быть связано с апокалипсисом. А цифры были – 20, 22. Я по нумерологии 2012 год, как предсказывали наши предки, преобразовал в 2022. В 2022, как мне кажется, произойдет такое, что может оставить сильный отпечаток на человечестве, – говорит предсказатель.

Руслан Рашоев добавил, что если на Украине сменится власть до 2025 года, то будет мирный договор. Он твердо уверен в смене власти на Украине.

– Нынешний президент Украины – засланный человек, – сказал нумеролог.

По его словам, у Украины два выхода: либо войти в НАТО, либо попасть в состав Российской Федерации.

Нумеролог уверен, что Байден не будет переизбран на следующий срок. А в 2036 году на территории США ожидаются глобальные катаклизмы.

– НАТО тоже развалится – до 2030 года. Ну, не развалится, но она не будет иметь такой весомый статус на международной арене.

«Будет катаклизм». Аида Мартиросян, таролог

Согласно видеовизитке, показанной в передаче, этот популярный таролог, благодаря своим картам, видит будущее как любой страны, так и каждого человека в частности. К ней обращаются многие знаменитости, чтобы узнать, что их ждет. Аида Мартиросян сделала Юлии Началовой расклад своих карт таро, предсказав певице скорую смерть. Тогда в это отказывались верить все, даже сама певица. Спустя два года страшное предсказание сбылось. Юлия Началова скоропостижно скончалась. Тогда же таролог Аида Мартиросян предсказала смерть актеров Валерия Гаркалина и Дмитрия Марьянова.

Аида Мартиросян прямо в студии разложила карты, которые якобы показали будущее России.

– 2024 год – это точка. Но процесс будет длиться до 2029 – 2030 года. Будет увеличение границ и возможность увеличить территории. Не только там, где проходят военные действия, но и там, где сейчас об этом не говорят.

По словам таролога, Россию ждет победа после долгого пути. Также Аида Мартиросян подтвердила слова Светланы Драган о том, что в будущем грядет катаклизм.

– Катаклизм, связанный с водой, будет где-то там. Не рядом с Россией.

Аида Мартиросян утверждает, что карты показали ей возвращение некоего политика на пост президента США, а в дальнейшем править будет женщина.

«Он последний президент страны». Вера Хубелашвили, астролог

Если верить видеовизитке из передачи, к астрологу Вере Хубелашвили с вопросом о своем будущем обращаются люди со всего мира. Она является личным астрологом многих известных артистов. Еще два года назад Вера Хубелашвили на основе своего точного астропрогноза утверждала, что февраль 2022 года будет особенным для всего мира. Так и случилось – предсказание сбылось.

Вера Хубелашвили, придя в студию, также предсказала природные катаклизмы на долгие годы вперед.

– Мы вошли в очень долгосрочную историю человечества, когда землетрясения, экологические проблемы, наводнения, тайфуны и очень много проблем климатического порядка будут происходить слишком долгое количество лет.

Астролог тоже предрекла развал Украины и сказала, что государство в нынешнем виде существовать больше не будет.

– Зеленский – последний президент этой страны, – заявила Вера Хубелашвили.

«Следующим президентом будет Трамп». Евгения Медведева, таролог

По словам диктора, известный таролог при помощи своих особых карт помогает людям разобраться в самых сложных жизненных ситуациях.

Гостья передачи Евгения Медведева сказала, что перед приездом на передачу она посмотрела на карты таро и узнала, что Джо Байден уйдет в 2023 году.

– Следующим президентом будет Дональд Трамп, – утверждала таролог.

Также Евгения Медведева увидела новую эпидемию в 2027 году. По ее утверждению, она будет масштабной, но не настолько, как коронавирус. Вирусу будут подвержены люди без иммунитета, но будет найдено лекарство, и болезнь смогут преодолеть.

«Байден уйдет в 2023». Александр Зараев, астролог

Как нам сообщили в «Прямом эфире», Александр Зараев является учеником знаменитого астролога СССР Сергея Вронского. Сегодня Александр – ведущий астролог нашей страны, чьи прогнозы получили широкую известность не только на территории России, но и по всему миру. Александр Зараев составлял астрологические прогнозы для самых влиятельных политических деятелей. Так, в июле 2016 года Зараев предрек Дональду Трампу скорую победу на президентских выборах. Спустя год после точного и удивительного предсказания, Дональд Трамп стал 45 президентом США.

Приглашенный в студию к Андрею Малахову Александр Зараев не уверен в возвращении Дональда Трампа на пост президента.

– У него не такие теперь блестящие энергетические шансы, но, что интересно, я еще два года назад говорил, что у Байдена срок – два года. В марте 2023 года будет смена политических деятелей, причем в больших количествах. Это связано с влиянием Сатурна и Плутона.

Астролог уверяет, что у Камалы Харрис есть хорошие шансы занять место Байдена.

– Она Овен по гороскопу, и у нее странный гороскоп, но именно в это время он сработает именно таким образом, что она может взять в руки знамя власти.

Кроме Александра Зараева, в студии присутствовала ученица Сергея Вронского – Валентина Ваулина. Она утверждала, что известный астролог присутствует на передаче в виде духа.

– Он говорит, что Россия подобна горьковскому герою Данко, который вырвал свое сердце из груди, чтобы осветить дорогу тем, кто погряз во тьме, – утверждает Валентина.

По ее словам, в 2025 году Россия станет оазисом света, и все будут стремиться попасть сюда, но не каждому это будет дано.

Словно в подтверждение ее слов в «Прямом эфире» включили запись 30-летней давности, в которой Сергей Вронский говорил, что Россия станет духовным центром всего мира. Запись эту, по утверждению Андрея Малахова, не публиковали на протяжении нескольких десятков лет.

– Плохо то, что развелись различные отдельные группы, которые борются друг против друга. Сейчас [в 1989 году] – период полного хаоса.

«Украина восстановится». Джованни Пелосини, таролог

Помимо гостей, которые лично присутствовали на записи передачи, в программе приняли участие и иностранные предсказатели. Так, по видеосвязи таролог Джованни Пелосини из Италии сделал предсказание для России и Украины.

– Пик в положении планет приходится на март 2023 года. В это время произойдет важный переход не только для России, но и для всего мира. Карта таро, выпавшая для России, очень положительная.

Джованни Пелосини утверждает, что Россия может надеяться на хорошие перемены, а в начале 2023 года закончится период агрессии Америки.

– Когда я смотрю астрологическую карту Украины, я вижу, что завершение этого исторического периода состоится очень поздно – в августе 2029 года. Украина пройдет трудные моменты и восстановится. 

Что говорили раньше?

Вспомнили в студии и об известных предсказателях прошлого, некоторых уже нет в живых.

Так, была показана запись 1990 года, на которой Тамара и Павел Глоба предсказывали будущее Крыма.

– Вот некоторые места благие существуют у нас. Наша территория является благим местом, потому что в свое время именно она была истоком развития Авестийской цивилизации. И на нашей территории жил и действовал пророк Заратустра. Еще одним из таких мест является Крымский полуостров. И в этих местах будут происходить весьма необычные события, особенно когда будет меняться вся территория Земли. А это будет только в XXI веке, – говорил Павел Глоба.

Было показано интервью Тамары Глобы Надежде Стрелец в 2022 году, где она предсказала, что в конце 2022 года произойдут серьезные конфликты.

– Наиболее сложный период – это 2023 год. И только через 2 – 2,5 года пойдет период, когда будет четко ясно об урегулировании. Если бы в 2020 году не было пандемии, то была бы ситуация, называемая военным кризисом. В 2023 году будут и стихийные бедствия.

Не обошли стороной и украинских пророков. Так, было показано видео с гуцульским мольфаром Михаилом Нечаем.

– Перспектива у нас не радужная. Мы идем вниз, наш генофонд вымирает. Закарпатская Украина будет мадьярам (венграм) и чехам, Галичина будет под Польшей, Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией, как это и было раньше. Украины на карте не будет, – предсказал он в 2007 году.

«Америка станет слабой»

Главным «козырем» передачи Андрея Малахова стал Вольф Мессинг, который якобы предсказал с точностью до дня значимые для всего мира события от даты окончания Второй мировой войны до смерти Сталина. В своих трудах, как утверждали в передаче, он писал и о будущем России, говоря, что в начале XXI века одну великую державу ждет борьба из-за земли маленьких размеров.

– Эти события затронут весь мир. В 2022 – 2023 годах в России начнется новый этап, – писал известный предсказатель.

По словам Вольфа Мессинга, в 2022 году произойдет событие, с которым народ справится лишь сплотившись. Только отбросив собственные эгоистичные мотивы, люди смогут пережить этот страшный период.

– Конфликт у России будет как с заокеанскими, так и соседними странами. Однако к концу 2022 года большинство политических распрей утихнет, и народ России сможет вздохнуть спокойно. А вот Америка к середине XXI века потеряет лидерскую позицию на мировой арене и превратится в более слабое государство, чем когда-либо.

Математика на декабрь

В «Прямой эфир» под финал программы пригласили Кристину Егиазарову – нумеролога из ОАЭ, которая сделала предсказание для страны и для всех жителей мира.

– Нас ждут действительно очень большие изменения в мире, в ряде разных государств относительно политики. Нас ждут большие изменения в технической революции и в плане экологии. Я вижу что-то связанное с водой, и мы не сможем ее пить.

По словам нумеролога, 2026 год стоит у нашей страны, как год победы. И то, что мы сейчас проходим, называется «духовным ростом». Сказав это, она предложила просчитать, какие испытания готовит декабрь.

– Каждому нужно взять день своего рождения и сложить его до однозначного числа и сделать расшифровку.

1 – будут события в декабре, которые будут пытаться вас остановить: не уйти с нелюбимой работы, не уйти от нелюбимого. Если вышла 1, то ни в коем случае не сдавайтесь.

2 – это проверка в сфере коммуникации с близкими людьми. Не ссорьтесь и не выясняйте отношения.

3 – весь декабрь вам дан для того, чтобы вы проявились и сделали то, что вы всегда откладывали.

4 – это число труда и работы. Будет проверка на лень. Ваша задача – хорошенько поработать.

5 – означает, что декабрь идеален для каких-то изменений в плане новых эмоций, новых обучений.

6 – это месяц любви. Это проверка ваших отношений, а если вы одиноки, то вы кого-то встретите.

Если вышла 7, то это весь наш 2023 год – это год колесницы и движения вперед. Необходимо выработать дисциплину и тайм-менеджмент. Это проверка на дисциплину.

8 – это месяц проверки вашего чувства справедливости. Если вы продолжите весь декабрь бороться за справедливость, то вас ждет кризис на ближайшие месяцы.

9 – это цифра духовного роста. В декабре важно уделить себе время, побыть наедине с собой. Вас попытаются вытащить из зоны комфорта, но этот месяц – месяц глубоких переосмыслений.

В конце Кристина Егиазарова сообщила, что в 2023 году нельзя себя предавать и выбирать то, что вам не нравится.

Напомним, что глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина из партии КПРФ готовит законопроект об уголовной ответственности для колдунов и целителей - мошенников. Летом этого года в Уфе с пенсионерки сняли порчу за 150 тысяч рублей. А в Британии экстрасенс Дебора Дэвис, предсказавшая эпидемию коронавируса и смерть принца Филиппа, сделала новый прогноз на ближайшие два года. Другой случай произошел в городе Октябрьский 69-летняя пенсионерка отдала более миллиона рублей мошенникам, которые предложили провести ритуал для парализованного мужа. Осенью этого года Уфу посетил предсказатель из Афганистана Мохаммед Афган Сидик, ради встречи с которым свои дела отложили глава Башкирии Радий Хабиров и кто-то из членов регионального правительства.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное