пришлите новость

Львам – любовь, Девам – карьера, Весам – сплетни. Гороскоп на декабрь 2022 года

17:05, 30 ноября 2022

Декабрь окажется самым напряженным месяцем в году, однако для некоторых знаков Зодиака он станет временем огромных возможностей

Львам – любовь, Девам – карьера, Весам – сплетни. Гороскоп на декабрь 2022 года
Фото: pxhere.com

Год близится к завершению, и многие стремятся успеть закрыть все свои дела к концу декабря. Астролог Эрика Сарварова составила прогноз на следующий месяц и рассказала, каким знакам удастся достигнуть поставленных целей, а каким стоит остановиться и подумать о себе. А также она рекомендовала не бояться происходящих перемен, ведь они ведут к глобальной трансформации всего мирового порядка.

Эрика.pngОвен

Овнам в этом месяце придется занять активную жизненную позицию. Возможно, кто-то попытается вызвать конфликты, ввести вас в состояние кризиса, чтобы оспорить ваше лидерство. Кто-то может сомневаться в вас, да и вы сами, возможно, будете в себе не уверены. Но уже к концу месяца вы поймете, как правильно следует себя вести, как действовать. Кроме того, ситуация с финансами к концу декабря у вас улучшится. А вот с любимыми людьми, в частности с детьми, может возникнуть серьезное недопонимание. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и больше слушать окружающих людей.

Телец

К концу декабря вы будете наблюдать, как намеченные вами цели начнут реализовываться. Поэтому продолжайте в том же ритме, двигайтесь вперед, и вы получите награду за свои страдания и старания. Однако все же будьте аккуратны с инвестициями. После выхода ретроградного Марса финансовая ситуация может поменяться кардинально.

Если вы испытываете какие-то трудности, то, поверьте, они временные! В вашей жизни будет происходить трансформация – у вас глобально изменится мировоззрение. Отнеситесь к этому с пониманием, ведь жизнь дает то, что необходимо именно вам здесь и сейчас. А еще, я вам посоветую взять выходные к концу месяца – они вам пригодятся.

Близнецы

У вас могут возникнуть конфликты с обществом, с окружающими и близкими людьми – возможно, это уже предопределено. Поэтому вам не стоит резко менять направление своей деятельности.

Возможно, вам захочется поменять свой стиль – это сделать вы можете. Также вам стоит разобраться в отношениях с окружающими людьми и понять, с кем в дальнейшем вам по пути, а с кем – нет. Подумайте о том, куда вы хотите двигаться – декабрь будет очень благоприятным временем для этого: Сатурн скоро будет заходить в ваш Девятый дом. Поэтому для вас сейчас самое время наметить далеко идущие планы и двигаться к целям постепенно. Однако серьезные сомнения или чувство тревоги могут сопровождать вас всё это время – отнеситесь к этому спокойно, это объясняется ретроградным Ураном в вашем 12 Доме. Все происходящие события в этом месяце воспринимайте как новые возможности и подумайте, какую информацию вам хочет дать Вселенная. 

Рак

Возможно, у в последнее время вы испытываете ощущение, что вы двигаетесь куда-то не туда, да и вообще, ваше настроение может меняться и прыгать – это нормально. Ведь ваш ретроградный Марс находится в 12 Доме. Отнеситесь спокойно к своим переживаниям.

На работе у вас могут происходить неприятности, а с партнером вам, возможно, придется выяснять отношения. Конфликты могут разгореться из-за разницы мировоззрений, подхода к жизни и отношения к глобальным изменениям. Ракам нужно заняться собой, своим удовольствием и отдыхом. И пока все вокруг в напряжении готовятся к новогодним праздникам, оставьте минуту для себя, почувствуйте себя. Это вам поможет сосредоточиться и накопить к концу месяца очень мощный ресурс, который обеспечит вам хорошие результаты во всех сферах жизни.

Лев

Из-за воздействия ретроградного Марса окружающие вас люди будут пытаться вас спровоцировать – отнеситесь к этому философски. Внимательно анализируйте свои действия – возможно, некоторые из них на поверку окажутся далеко не идеальными. Ваше мировоззрение может оказаться совсем уж не радужным. Львы, декабрь дает вам время подумать о ваших отношениях с любимыми людьми, с окружающими, с детьми, а также определить, как вы относитесь к себе. Для вас этот месяц будет временем для перезагрузки. Именно в этот период для вас могут открыться новые возможности, которые вызовут у вас сильное напряжение.

Повезет вам в интимной сфере. Вы сами удивитесь, каким вы станете к концу месяца привлекательным, манящим – новогодние праздники ожидаются для вас очень романтичными.

Дева

В этом месяце вы можете неожиданно для себя вырваться вперед по карьерной лестнице. А также удивительным образом открыть новый мир любовных приключений.

Для многих Дев этот месяц будет проходить в напряжении, поскольку вас могут ожидать конфликты в отношениях: вы будете выяснять отношения со своими любимыми, а также вступать в новые связи, в которых вы также будете испытывать проблемы, однако уже к концу декабря вы начнете от этого испытывать радость и удовольствие. Поэтому, если вы планировали любовные игры, то для вас наступило самое комфортное для этого время.

А в работе вам повезет: вы будете испытывать стабильность, комфорт и спокойствие. Просто выполняйте свои задачи хорошо, и у вас все получится.

Весы

Декабрь – это время, когда вы станете объектом сплетен. В неприятных разговорах о вас могут всплыть какие-то ваши старые семейные тайны, а также уже пройденные старые конфликты, обиды. В этот период ваше мировоззрение начнет меняться, и вы станете говорить правду открыто – «рубить правду-матку» даже в том случае, если это обернется для вас негативными последствиями. А также вы будете конфликтовать и менять старые законы, по которым живут окружающие вас люди, отстаивать свои личные границы и говорить о своих желаниях. Только позаботьтесь о том, чтобы эти желания были действительно вашими, и не поменялись, когда ретроградный Меркурий сменит свое направление. И хотя ретроградным он станет только в конце месяца, но напряжение, которое он вызовет, будет действенным. Поберегитесь резких высказываний, а также будьте готовы услышать мнение окружающих, которое вас может не устроить. Скорее всего, что-то меняется в вашей жизни, и многие люди сочтут эти преобразования некомфортными для себя.

У вас могут возникнуть ссоры с любимым человеком, вы будете попадать в неожиданные ситуации и предпринимать решительные действия. Отнеситесь к этому спокойней. В конце месяца ваши отношения со второй половинкой войдут в привычное русло.

Ретроградный Марс прошелся по вашему Девятому дому. Это означает, что следует воздержаться от дальних поездок, да и вообще, вам не стоит предпринимать никаких глобальных изменений в своей жизни – потом вы можете о них пожалеть.

Скорпион

В финансовой сфере, а также со здоровьем у вас будут происходить какие-то мелкие неприятности. Отнеситесь к этому философски, и к концу месяца всё уже может наладиться. А вот на работе вас ждет завал. Появятся новые задания, за решение которых вы, возможно, даже не получите дополнительную оплату. Но не переживайте – думайте о том, что к концу декабря у вас всё «разрулится». Если в начале и середине месяца вы будете чувствовать бессилие от полной загруженности, возьмите тайм-аут и ждите конца декабря, когда всё образуется и встанет на свои места.

Будьте внимательны к людям – вы можете встретить человека, который в будущем станет вашей второй половинкой. А вот сразу же заводить любовные связи и переходить к интиму в этом месяце, пока ретроградным будет Марс, я бы не советовала. Потому что планета может и поменять свое движение, а разбитое сердце останется.

Стрелец

Если вы хотите кому-то доказывать свою правду, то позаботьтесь о том, чтобы ваши аргументы действительно отражали истину, потому что в этом месяце знакомые вам вещи могут приобрести другой смысл. В вашей жизни будут меняться очень многие вещи: мировоззрение, обстановка в доме. Также вы можете узнать что-то о родственниках, что перевернет все ваши представления об истории семьи. Грядущий месяц – это время разобраться в себе, разрешить все конфликты. Если вы планировали заняться этим, хотели научиться понимать своих близких, или же вы планировали записаться к психологу вместе со своим партнером – настало наиболее подходящее для этого время, делайте это смело!

Козерог

Настал период, когда вы начнете пожинать плоды ваших предыдущих действий. Уже сейчас вы можете чувствовать себя более комфортно, уверенно и спокойно. К вам начнет приходить понимание, чего же вы хотите и куда вы движетесь. Поэтому пришло время принимать решения, а также убирать все лишнее и ненужное, оставляя только позитивное. Этот месяц – время подготовки к сложным трансформациям, которые будут ожидать вас в середине зимы. А пока для вас есть время отдохнуть, насладиться предновогодней атмосферой и немножко расслабиться. Силы вам пригодятся в последующие зимние месяцы.

Водолей

Для вас пришло удивительное время, потому что у вас могут появиться огромные возможности для развития, для усиления своей позиции в обществе, для того, чтобы общаться с новыми людьми и получать неожиданные предложения.

В первую половину месяца могут возникнуть какие-то конфликты и сомнения, связанные с тем, что происходит вокруг вас. Вы можете чувствовать нестабильность, испытать какие-то потери. Но уже к концу года ситуация стабилизируется, и будет более понятно, куда двигаться и что делать. Время наблюдать!

Рыбы

Для вас наступило время собраться с силами – это вам сейчас необходимо. Не стоит принимать спонтанных решений, участвовать в каких-либо рискованных операциях и авантюрных мероприятиях. Время осмотреться, подумать, отдохнуть, оценить свои цели, но не предпринимать серьезных действий. А также не покупайте недвижимость, постарайтесь перенести ремонт на январь-февраль.

Ранее астролог рассказала, какие изменения ждут нас под конец года.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное