пришлите новость

Куда дешевле всего поехать из Уфы в декабре на поезде?

16:17, 30 ноября 2022

Стоимость ж/д билетов по популярным маршрутам проанализировали эксперты Яндекс Путешествий

Куда дешевле всего поехать из Уфы в декабре на поезде?
Фото: vk.com / rzd_official

Из Уфы на поезде в декабре дешевле всего будет поехать в Ульяновск (866 рублей), Самару (973 рубля), Сызрань (1 168 рублей), Екатеринбург (1 187 рублей) и в Тюмень (1 369 рублей). Стоимость ж/д билетов по популярным маршрутам проанализировали эксперты «Яндекс Путешествий». 

Самые популярные туристические направления будут стоить дороже. Так, поездка из Уфы в Москву обойдется в 1 686 рублей, в Санкт-Петербург – 2 819 рублей, в Минеральные Воды – 2 856 рублей.

До этого эксперты подсчитали стоимость авиаперелетов из Москвы. Например, из столицы дешевле всего будет слетать в Псков (3 966 рублей), Санкт-Петербург (5 036 рублей) и Самару (5 866 рублей).  

До Нового года остался месяц. Теплое море и песок – лучшая альтернатива снегу и морозам. Тем более что сейчас есть отличные направления и хорошие предложения туроператоров. Если вы собирались провести праздники или отпуск на море, но еще не придумали, куда поехать, то сейчас самое время определиться. Мы собрали для вас все прямые рейсы из столицы Башкирии в теплые страны. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное