пришлите новость

Следователи возбудили уголовное дело после смерти рабочего «Миловского парка»

19:04, 23 августа 2022

Мужчина упал с высоты

Следователи возбудили уголовное дело после смерти рабочего «Миловского парка»
Фото: Следственный комитет РБ

Следственный комитет РБ возбудил уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека» после того как на строительной площадке ЖК «Миловский парк» погиб рабочий.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел утром 16 августа на площадке строящегося дома на улице Бульвар сиреневый села Миловка. При выполнении работ по возведению стен дома 61-летний рабочий упал с высоты третьего этажа. От полученных травм он скончался.

По версии следствия, при ведении строительных работ не были в полной мере соблюдены правила безопасности, что привело к трагическим последствиям.

В настоящее время по делу организован комплекс следственных действий. В ходе расследования действиям работников, ответственных за соблюдение правил безопасности при ведении строительных работ, будет дана правовая оценка.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное