пришлите новость

В Башкирии похоронили Сергея Гизатулина, погибшего на Украине

18:18, 20 июля 2022

Сергей Гизатулин был в числе первых добровольцев, отправившихся на Украину

В Башкирии похоронили Сергея Гизатулина, погибшего на Украине
Фото: Администрация Кушнаренковского района

В селе Канлы Кушнаренковского района Башкирии простились с рядовым Сергеем Гизатулиным, погибшим во время спецоперации на Украине. Похороны прошли 19 июля, сообщили в администрации района. 

Сергей Гизатулин был в числе первых добровольцев, отправившихся на Украину. 

В церемонии прощания приняли участие председатель комитета Госсобрания - Курултая РБ по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Флюр Уразметов, врио главы администрации Кушнаренковского района Марат Ахмадуллин, главы сельских поселений, руководители учреждений Кушнаренковского района, участники ветеранских и общественных организаций, юнармейцы и местные жители.

Ранее 19 июля в селе Ильина Поляна в Благовещенском районе похоронили 26-летнего Артура Саяпова, погибшего во время спецоперации на Украине. 



Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ