пришлите новость

Блогерша «башкирская домохозяйка Миляуша» награждена грамотой курултая как СМИ

16:02, 08 июня 2022

Награждение состоялось в рамках второго форума национальных СМИ «Медиайыйын», который прошел в уфимском Конгресс-холле «Торатау»

Блогерша «башкирская домохозяйка Миляуша» награждена грамотой курултая как СМИ
Фото: соцсети

Блогерша Миляуша Шайхелислямова, которая называет себя «башкирская домохозяйка Миляуша», награждена грамотой Всемирного курултая башкир на медиа-сабантуе. Награждение состоялось в рамках второго форума национальных СМИ «Медиайыйын», который прошел в уфимском Конгресс-холле «Торатау».

Миляуша Шайхелислямова опубликовала фото с грамотой в своих соцсетях и написала: «Я и сама не знала, что народная артистка».

Глава Башкирии Радий Хабиров вручил государственные награды лучшим представителям журналистского сообщества и отрасли. Он поблагодарил журналистов за активное освещение Всероссийской переписи населения и отметил, что на сегодняшний день важную роль по-прежнему играют районные СМИ, которые зачастую являются своего рода островками правдивой информации.

В сообществе во «ВКонтакте» у «башкирской домохозяйки» более 153 тысяч подписчиков.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное