пришлите новость

WhatsApp Telegram

Мария Захарова предупредила россиян о риске полной блокировки YouTube

19:35, 09 апреля 2022

Официальный представитель МИД считает, что видеохостинг «подписал себе приговор»

Мария Захарова предупредила россиян о риске полной блокировки YouTube
Фото: Манзюк Александр / ТАСС

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что YouTube подписал себе приговор. Ранее видеохостинг заблокировал канал «Дума ТВ», где проходили трансляции заседания Госдумы.

«Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», – написала Захарова в своем Telegram-канале.

В пресс-службе Googlе заявили, что заблокировали канал в соответствии с санкциями в отношении России, сообщает ТАСС.

«Google соблюдает все применимые законы о санкциях и соблюдении правил торговли. Если мы обнаружим, что учетная запись нарушает условия обслуживания, мы примем соответствующие меры», – сообщили в пресс-службе.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное