пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии отправили под стражу мужчину, стрелявшего в полицейского

11:07, 05 декабря 2021

Его сообщник находится в больнице после неудачной попытки самоубийства

В Башкирии отправили под стражу мужчину, стрелявшего в полицейского. Его сообщник находится в больнице после неудачной попытки самоубийства во время задержания. 

Напомним, что 3 декабря совершили покушение на начальника отдела участковых уполномоченных МВД России по Стерлибашевскому району Ильшата Хамидуллина. Полицейский выезжал в деревню Ак-Чишма, чтобы вместе с напарником задержать подозреваемого в оскорблении представителя власти. Но мужчина и его подельник оказали сопротивление, выхватили табельное оружие и выстрелили в полицейского. Преступники скрылись на черной «Волге», но вскоре их удалось задержать.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное