пришлите новость

MAX Telegram

«Они убили 298-й маршрут»: в Уфе изменилась схема движения популярного автобуса до Меги

12:40, 24 ноября 2021

Теперь жителям Инорса придется ездить на машинах Башавтотранса

В Уфе с 23 ноября прекращены перевозки по маршруту № 298 «Уфимский ДОК – СТЦ Мега-Уфа». Об этом накануне сообщили в мэрии города. Вместо него теперь будет 226-й автобус Башавтотранса. Он также будет доезжать до Меги. 

Жительница микрорайона Инорс Мария К. пожаловалась на ситуацию с автобусом.

– Они убили 298-й маршрут, – сказала девушка. – А на 298-м было быстрее всего добираться до моей работы, а мне и так ехать полтора часа. Теперь, видимо, буду еще дольше времени проводить в дороге. Спасибо, власти Уфы!

О том, что маршрут отменят, стало известно еще в начале августа. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости