пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе нашли «паршивую овцу»

09:17, 15 сентября 2015

Сегодня на оперативном совещании в мэрии Ирек Ялалов потребовал разобраться с предприятиями, ремонтирующими сети на красных линиях города. По словам уфимского градоначальника, эти организации нарушают ряд требований.

К примеру, не устанавливают световые ограждения, что может привести в ночное время к печальным последствиям. Кроме того, возмущение Ялалова вызвало то, что грунт не вывозится, а складируется на тротуарах и газонах. «Мы с большим трудом поддерживаем порядок в городе, но находится паршивая овца, которая гадит. Из-за этого весь город коричневый».

Градоначальник предложил ужесточить правила благоустройства города, а нарушителей оштрафовать.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное