Бывший председатель правления и совладелец уфимского отделения Роскомснаббанка (ранее — Башкомснаббанк) Флюр Галлямов решил покинуть Курултай Башкирии и написал заявление о досрочном сложении полномочий. Об этом сообщает пресс-служба Госсобрания.
По словам Толкачева, Галлямов попросил прекратить его полномочия из-за смены места работы и по собственной инициативе. Галлямов был избран депутатом по Краснохолмскому одномандатному избирательному округу №43, а замещение мандата не предусмотрено.
Флюр Галлямов начал свою трудовую деятельность в 1992 году заместителем директора ТОО «Эстех», в 1996–1997 годах работал директором объединенной дирекции ПТФ «Башнефть». В 1997–2001 годах начальником отдела ценных бумаг и валютных операций ОАО АКБ «Башкомснаббанк». С 2001 года являлся председателем Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк». А также Флюр Фанавиевич избирался депутатом Госсобрания четвертого и пятого созыва.
Читайте также
- В Башкирии продают месторождение нефти и газа с запасами на миллиарды рублей
- Стало известно, когда запустят прямой поезд из Уфы в Пермь
- Ребёнок поджёг заправку и машину полицейских в Салавате