пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе открыли проезд на улицах Комсомольской и 8 Марта

14:34, 12 июня 2021

Но только на некоторых участках

Несколько участков улицы Комсомольской и 8 Марта, на которых ведется ремонт с 2019 года, открыли сегодня, 12 июня, в Уфе, сообщает пресс-служба мэрии.

По улице 8 Марта теперь открыт проезд на участке от улицы Мингажева до улицы Айской. По улице Комсомольской – от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Города Галле.

До 1 сентября должен открыться участок 8 Марта от улицы Айской до бульвара Хадии Давлетшинойи и участок Комсомольской от улицы Города Галле до улицы Лесотехникума.

Напомним, реконструкция этих улиц является объектом критики горожан из-за невысоких темпов работ. Уфимцы не раз фиксировали, что несмотря на то, что это важная магистраль, перекрытие которой создает сложности для автомобилистов и пешеходов, на объекте редко увидишь большое количество работников.


Читайте также

- «Склад грязи» на Комсомольской: как получилось, что целую улицу в Уфе перерыли, но построить заново не торопятся

В мэрии длительность работ объясняют в том числе тем, что «дорожники не раз сталкивались со сложностями по переустройству подземных коммуникаций». А также уверяют, что сделанный ремонт будет достаточно крепким и прочным и выдержит нагрузки, так как в основание уложен тощий бетон и три слоя асфальта.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное