пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе ищут водителя, сбившего собаку

20:30, 08 сентября 2015

Уфимцев просят помочь найти водителя, который сбил собаку и скрылся с места ДТП. Сообщение об этом появилось на странице группы «БашДТП».

Накануне вечером, около 20:15, на улице Зайнаб Биишевой мальчик с собакой переходил проезжую часть на пешеходном переходе. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 ехал со стороны улицы Софьи Перовской и совершил наезд на собаку. От удара ее отбросило на несколько метров. Ребенок, к счастью, не пострадал.

Русская псовая борзая по кличке Люси была доставлена в ветеринарную клинику, где ее прооперировали. Собаке пришлось удалить селезенку, она потеряла много крови, сообщает хозяин собаки.

Всех, кто стал очевидцем происшествия, просят связаться с хозяином Люси по телефону: 89173833336 – Сергей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное