пришлите новость

WhatsApp Telegram

Под Уфой отремонтируют бомбоубежище за 5,7 млн рублей

17:49, 01 сентября 2015

На портале госзакупок Международный аэропорт «Уфа» разместил конкурсную информацию о проведении аукциона на определение подрядчика для проведения ремонта в помещении бомбоубежища.

Как следует из документов, защитное сооружение гражданской обороны расположено непосредственно на территории аэропорта и предназначено для «укрытия граждан». И оно нуждается в восстановлении готовности. После ремонта в случае необходимости в нем смогут разместиться 550 человек.

Стартовой ценой лота заказчик определил 5,7 млн рублей. В рамках этой суммы подрядчику нужно будет восстановить вентиляцию, электроснабжение и наладить систему отопления. Работы должны быть выполнены в течение 4 месяцев со дня заключения контракта.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 7 сентября.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное