пришлите новость

Лидер «СтопБашРТС» провел пикет у Генпрокуратуры против высоких тарифов ЖКХ в Башкирии

14:48, 04 марта 2021

Уфимский активист направил федеральным властям обращения с требованием проверить обоснованность завышенных тарифов за отопление

Лидер «СтопБашРТС» провел пикет у Генпрокуратуры против высоких тарифов ЖКХ в Башкирии
Фото:vk.com/albertlfufa

Уфимский активист лидер движения «СтопБашРТС» Альберт Рахматуллин провел одиночный пикет в Москве у здания Генпрокуратуры по поводу завышенных платежей за отопление. 

Со слов активиста, он вышел на пикет в Москве с требованием к федеральным властям вмешаться в ситуацию с высокими платежами за тепло в Уфе и других городах Башкирии. Он также добавил, что передал сотрудникам генпрокуратуры обращения от жителей региона с просьбой проверить обоснованность выставляемых платежей за ЖКХ.

 – В приемной генпрокуратуры передал несколько обращений от жителей республики по данной теме. Хочу выразить благодарность активистам, блогерам и журналистам из Москвы за поддержку, – написал Рахматуллин.

Кроме этого, он также отметил, что сегодня обратится по этому поводу в Федеральную антимонопольную службу России, а завтра намерен нанести визит и в приемную президента. Также он намерен обратиться и к руководству российской энергетической компании «Интер РАО».



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное