пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе на неопределенный срок перекроют улицу Достоевского

18:01, 24 августа 2015

С 25 августа в Уфе полностью закрывается движение автотранспорта по улице Достоевского на участке от улицы Цюрупа до улицы Кустарной, сообщает столичная администрация.

На этом участке будет производиться демонтаж опор контактной сети, которая обеспечивала снабжение током курсировавшие здесь ранее троллейбусы.

Уфимцев просят освободить дорогу от припаркованных автомобилей. Неубранные с места проведения работ машины будут вывезены эвакуатором.

Точная дата, когда будет возобновлено движение, не известна. Улица будет открыта только по завершении всех работ. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное