пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимский имиджмейкер назвала основные тренды этой зимы

10:37, 16 ноября 2015


Пора поговорить о самых удобных и теплых предметах гардероба сезона осень-зима 2015. Речь пойдет, конечно же, о вязаном свитере, кардигане, всевозможных кофтах и джемперах. Уфимский имиджмейкер Лиана Хабибуллина поделилась своими знаниями о том, как дизайнеры использовали крупную вязку и уютную шерсть в своих коллекциях.

Удлиненный джемпер

  
Max Mara, осень-зима 2015-2016

Это безумно красивое сочетание и невероятно женственное – симбиоз легкого платья с цветочным принтом и большая уютная кофта с пуговицами. Джемпер с большим рельефным рисунком очень уверенно появляется во многих коллекциях нового сезона. Остается надеть короткие сапожки, ботильоны, и модный лук готов! Кофта должна быть осеннего цвета: горчичная, бежевая, оранжевая. Не забудьте про красивые аксессуары: яркие пуговицы, кармашки из меха, ремешок на талии и меховой воротник. 

И обратите внимание, подходит ли длина этого джемпера именно для вашей фигуры. Он может заканчиваться на самом широком месте фигуры, акцентировать внимание на недостатках. Есть еще удлиненные жилеты, особо актуальные в этом году.

Наследие от бабушки


Michael Kors, осень-зима 2015-2016 

Пора доставать старые бабушкины наряды из чулана и облачиться в  вязаный свитерок. А если честно, то такие модели с большими пуговицами можно встретить и на прилавках, ведь они снова вернулись в моду. Можете смело надеть такую модель с оксфордами или другими городскими кроссовками. Сочетание стилей – безумно модное дело! Постарайтесь избежать полного образа в ретро-стиле. Остальные элементы вашего образа рекомендуется подбирать из других стилевых направлений.

Спорт и шик

Tommy Hilfiger, осень-зима 2015-2016
Любителям спортивного стиля стоит обратить внимание на объемные свитера с большой горловиной. Длинные рукава, крупные петли, необычные расцветки – все это придает образу легкости и детской непосредственности. Трогательный и романтичный образ не обязательно связан с цветами и розовым цветом. Мужчины оценят!

Нежная зефирка


Blumarine, осень-зима 2015-2016

Невероятно пушистый и нежный свитер пастельного оттенка с огромной горловиной подойдет, конечно же, романтичным натурам. Оттенок припыленной розы будет как нельзя кстати. Можно и не укутываться в шарф. Надела под низ красивую юбку и вуа-ля! Образ невинной принцессы, которую так и хочется спасти, готов!

Ручная работа


Хенд-мейд безумно моден в наше время. Это настоящая находка для модницы. С трепетом связанный свитер надолго останется любимым предметом гардероба, ведь такого больше ни у кого нет. И вы уникальны!

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное