пришлите новость

Президент Татарии «уделал» главу Башкирии в политическом рейтинге

15:05, 03 декабря 2020

Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг 100 ведущих политиков России ноября

Президент Татарии «уделал» главу Башкирии в политическом рейтинге

Аналитики провели экспертный опрос, по результатам которого и был составлен рейтинг. В нем приняли участие 29 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, представители политических партий.

Лидером ноябрьского рейтинга по сей день является президент страны Владимир Путин. Среди ключевых политических действий президента – подписание трехстороннего соглашения о прекращении огня в зоне карабахского конфликта. В тройке лидеров также оказались: премьер-министр РФ Михаил Мишустин, расположившийся на втором месте; на третьем месте руководитель Администрации президента РФ Антон Вайно.

Помимо них в рейтинг попали и представители региональных элит. Президент Татарии Рустам Минниханов также оказался в числе влиятельных политиков, заняв 79 место. Опережает его губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, он занимает 78 место. А на 80 позиции губернатор Московской области Андрей Воробьев. А вот в рейтинг 100 ведущих политиков глава Башкирии Радий Хабиров не вошел вовсе. 

К слову, руководитель Татарии не впервые обходит главу Башкирии. В ранее опубликованном рейтинге активности губернаторов в Instagram Хабиров занял 29 место, а Минниханов – 21. Так же дела обстоят с популярностью и влиятельностью



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное