пришлите новость

WhatsApp Telegram

Один из мэров Башкирии досрочно ушел в отставку

19:27, 28 октября 2019

Он объявил об этом в соцсетях.

Сегодня, 28 октября, сложил свои полномочия глава администрации Благовещенска Рустам Бадыкшанов. Об этом бывший градоначальник написал на своей странице во «ВКонтакте».

Он уточнил, что сам попросил об отставке, и депутаты городского Совета ее приняли. Новому мэру Благовещенска Рустам Бадыкшанов пожелал удачи и успехов в начинаниях.

Сегодня депутаты городского Совета приняли и поддержали мою отставку. Благодарю всех, с кем за эти годы довелось поработать. Не буду скрывать, были разные периоды в работе и не все вопросы получилось решить. Но мы работали, принимая во внимание и критику, и слова поддержки. Пора что-то менять. Пожелаю новому главе администрации города удачи и успехов! – написал Бадыкшанов.

Напомним, что администрацией Благовещенска Рустам Бадыкшанов руководит с 2008 года. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное